МБОУ "Карамышевская СОШ"
с. Карамышево, Змеиногорского района, Алтайского края
  • точка роста

Школьная 16, с. Карамышево

1 сентября 2023 года на базе нашей школы состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», созданного в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В открытии центра приняли участие:

Глава администрации Карамышевского сельсовета – Александр Николаевич Запорожан
    Председатель Змеиногорского районного Совета депутатов- Остапченко Петр Николаевич.
    Гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки.

В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Информатика», «Физика», «Биология», «Химия» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования по IT-технологиям, проектной и внеурочной деятельности.

В работу Центра включены инициативные педагоги, которые прошли обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе, научно-техническому творчеству и медиа технологиям. Благодаря такому центру обучающиеся школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

точка роста.