МБОУ "Карамышевская СОШ"
с. Карамышево, Змеиногорского района, Алтайского края
    Леер Юлия леонидовна

Уровень образования

КГОУ СПО Рубцовский педагогический колледж , учитель начальных классов с углубленной подготовкой,  «Преподавание в начальных классах»,   2005

первая квалификационная категория

Заполните ученые степени и звания.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

ПП «Учитель немецкого языка. Теория и методика преподавания учебного предмета «Немецкий язык» в условиях реализации ФГОС НО, ФГОС ООО и ФГОС СОО», 2019,  580 часов.

КП «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» 20часов, 2018; «Практика реализации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, направленного на достижение метапредметных результатов» 72 часа, 2018; «Проектирование и анализ урока в условиях реализации ФГОС с использованием технологии «lesson study»» 32 часа, 2019; «Профилактика корона вируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 16 часов; 24 часа, 07.04.2022г Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных»